Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дожди затопили Тирану и ее канализацию

Дожди затопили Тирану и ее канализацию

25/03/2008 08:47 / 👁 1437 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В результате сильных дождей, сопровождавшихся резкими порывами ветра, большая часть албанской столицы Тираны оказалась затопленной. В городе практически полностью остановлено автомобильное движение. Вследствие попадания ливневых вод в канализационную систему столицы, нечистоты стали попадать на улицу. Власти города опасаются, что происшедшее может привести к распространению инфекции. Дожди затопили Тирану и ее канализацию. Фото: Вести.Ru Дожди затопили Тирану и ее канализацию. Фото: Вести.Ru
В результате сильных дождей, сопровождавшихся резкими порывами ветра, большая часть албанской столицы Тираны оказалась затопленной. В городе практически полностью остановлено автомобильное движение.

Вследствие попадания ливневых вод в канализационную систему столицы, нечистоты стали попадать на улицу. Власти города опасаются, что происшедшее может привести к распространению инфекции. сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на албанские СМИ.

В приморских городах Албании, где порывы ветра достигают 30 метров в секунду, объявлено штормовое предупреждение. В ряде районов страны повреждены линии электропередач. На севере страны продолжается обильный снегопад, в результате чего затруднено движение на автомобильной трассе от Кукса в сторону Косова.

Последние новости

Популярные новости