Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Санкт-Петербурге ликвидируют последствия сильного снегопада

В Санкт-Петербурге ликвидируют последствия сильного снегопада

26/03/2008 12:52 / 👁 1427 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Петербурге в ночь на среду на уборке магистралей и улиц после сильного снегопада использовались 1504 единицы техники, были также задействованы 1204 человека, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству города.Как передает "Интерфакс", всего с петербургских улиц было вывезено 3 тысячи 828 кубометров снега. В Санкт-Петербурге ликвидируют последствия сильного снегопада. Фото: Вести.Ru В Санкт-Петербурге ликвидируют последствия сильного снегопада. Фото: Вести.Ru
В Петербурге в ночь на среду на уборке магистралей и улиц после сильного снегопада использовались 1504 единицы техники, были также задействованы 1204 человека, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству города.

Как передает "Интерфакс", всего с петербургских улиц было вывезено 3 тысячи 828 кубометров снега. Активный снегопад начался в 16:30 днем во вторник, и к ночи высота снежного покрова достигла 15 см.

Сейчас коммунальщики освобождают от снега улицы, тротуары и автобусные остановки. Кроме того, начавшееся таяние снега отвлекает силы дорожных уборочных служб на водоотведение.

Последние новости

Популярные новости