Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Московском зоопарке бурые медведи стали выходить на солнышко

В Московском зоопарке бурые медведи стали выходить на солнышко

26/03/2008 22:14 / 👁 1416 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Бурые медведи начали выходить в уличные вольеры Московского зоопарка, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы зоосада. "Теперь на улицу ненадолго стали выходить бурые медведи. Еще несколько дней назад наши гости могли наблюдать только за белыми медведями", - сказала собеседница агентства. В середине марта в уличные вольеры начали выходить трое белых медвежат, родившиеся в ноябре. Бурый медведь. Архив РИА Новости Бурый медведь. Архив РИА Новости
Бурые медведи начали выходить в уличные вольеры Московского зоопарка, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы зоосада. "Теперь на улицу ненадолго стали выходить бурые медведи. Еще несколько дней назад наши гости могли наблюдать только за белыми медведями", - сказала собеседница агентства.

В середине марта в уличные вольеры начали выходить трое белых медвежат, родившиеся в ноябре.

Также сотрудница пресс-службы зоосада сообщила, что питомцы переносят переход на "летнее" время в общем нормально, и в связи с переводом часов для животных ничего специально делаться не будет.

В связи с окончанием действия зимнего времени в воскресенье, 30 марта в 2.00 мск стрелки часов переводятся на один час вперед.

"Животные нормально переносят перевод часов - так же, как и мы. Ну, поворчат один день, но не более того. Единственное, что для них изменится - их будут кормить на час раньше, поскольку сотрудники будут приходить на работу в другое время", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, сейчас обитатели зоопарка готовятся к весне так же, как и всегда, теплая погода в Москве во вторник и похолодание в среду никак не сказались на состоянии животных.

Последние новости

Популярные новости