Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Тихом океане произошло сильное землетрясение

В Тихом океане произошло сильное землетрясение

12/04/2008 17:32 / 👁 1665 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 7,1 произошло в субботу в акватории острова Маккуори в южной части Тихого океана, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на китайскую метеорологическую службу. Эпицентр подземного толчка находился в точке с координатами 158,4 градуса восточной долготы и 55,6 градуса южной широты. Сведений о людских потерях или материальном ущербе не поступало. В Тихом океане произошло сильное землетрясение. Фото: РИА Новости В Тихом океане произошло сильное землетрясение. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 7,1 произошло в субботу в акватории острова Маккуори в южной части Тихого океана, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на китайскую метеорологическую службу.

Эпицентр подземного толчка находился в точке с координатами 158,4 градуса восточной долготы и 55,6 градуса южной широты.

Сведений о людских потерях или материальном ущербе не поступало.

Постоянного населения на острове, находящегося под юрисдикцией австралийского штата Тасмания, нет. Известно, что на заповедном острове, который объявлен Всемирным наследием ЮНЕСКО, часто работают ученые.

Последние новости

Популярные новости