Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Потушены все лесные пожары на Дальнем Востоке

Потушены все лесные пожары на Дальнем Востоке

28/04/2008 12:47 / 👁 2116 / Источник Взгляд / Поделиться:
В Амурской области, Хабаровском и Приморском краях, где бушевали лесные пожары и сельскохозяйственные палы, ликвидированы основные очаги возгораний. В выходные дни на территории Дальнего Востока действовало четыре природных пожара. Общая площадь, пройденная огнем, составила 585 га. На тушении пожаров было задействовано 37 человек и десять единиц техники от лесоохраны.
В Амурской области, Хабаровском и Приморском краях, где бушевали лесные пожары и сельскохозяйственные палы, ликвидированы основные очаги возгораний. В выходные дни на территории Дальнего Востока действовало четыре природных пожара. Общая площадь, пройденная огнем, составила 585 га.

На тушении пожаров было задействовано 37 человек и десять единиц техники от лесоохраны. Силы МЧС России не привлекались.

На Дальнем Востоке продолжает действовать рабочая группа, которая постоянно отслеживает пожароопасную обстановку и в случае возникновения угрозы населенным пунктам принимает решение о привлечении дополнительных сил для тушения пожаров, отмечает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости