Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Памела Андерсон продает канделябры и спасает животных

Памела Андерсон продает канделябры и спасает животных

07/05/2008 17:17 / 👁 2827 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Экс-звезда "Спасателей Малибу", известная актриса, и просто популярная блондинка Памела Андерсон распродала вещи из одного из своих домов в Лос-Анджелесе, сообщил сайт Luxury. На продажу была выставлена коллекция эксклюзивных предметов интерьера от Rachel Ashwell, почти новый автомобиль для езды по полю для гольфа. Памела Андерсон продает канделябры и спасает животных. Фото: MIGnews.com Памела Андерсон продает канделябры и спасает животных. Фото: MIGnews.com
Экс-звезда "Спасателей Малибу", известная актриса, и просто популярная блондинка Памела Андерсон распродала вещи из одного из своих домов в Лос-Анджелесе, сообщил сайт Luxury.

На продажу была выставлена коллекция эксклюзивных предметов интерьера от Rachel Ashwell, почти новый автомобиль для езды по полю для гольфа. Кроме того, Памела решила расстаться с фонтанчиками для шоколадного фондю, канделябрами и даже большим телевизором с плоским экраном, правда, без шнура питания.

Вся выручка от этой распродажи пошла в кассу организации защиты животных. Причем, это действо, как и полагается было превращена в голливудское шоу.

Фанаты Памелы, желавшие приобрести вещи, принадлежавшие их кумиру, были организованно доставлены в дом кинозвезды. Мероприятие снимали несколько камер. В дальнейшем это можно будет увидеть в реалити-шоу над которым сейчас работает Памела Андерсон.

Последние новости

Популярные новости