Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Трутнев: в Минприроды будут кадровые изменения

Трутнев: в Минприроды будут кадровые изменения

13/05/2008 18:10 / 👁 3739 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
Глава Министерства природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев не исключает возможности кадровых перестановок внутри ведомства, передает "Интерфакс"."Кадровые изменения в системе МПР будут - это я вам точно говорю", - сказал министр. Он уточнил, что речь в первую очередь идет о перестановках в системе министерства до изменения его структуры, введенных 12 мая этого года.
Глава Министерства природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев не исключает возможности кадровых перестановок внутри ведомства, передает "Интерфакс".

"Кадровые изменения в системе МПР будут - это я вам точно говорю", - сказал министр. Он уточнил, что речь в первую очередь идет о перестановках в системе министерства до изменения его структуры, введенных 12 мая этого года. "Пока я не готов авансом говорить, кто годится, а кто не годится. В первую очередь, мы будем смотреть на профессиональную подготовку людей и готовность служить стране. Как обстоят дела по этому вопросу в МПР, я уже имею представление. И это представление будет реализовано, в том числе и в кадровых изменениях", - заявил министр.

В то же время, по словам Юрия Трутнева, он пока не готов говорить о необходимости кадровых перестановок в отданных МПР федеральных агентствах - Росгидромете и Ростехнадзоре. "Сегодня я встречаюсь с руководством Росгидромета и Ростехнадзора. На этой встрече мы определим дальнейшие приоритеты развития", - отметил он.

Как сообщалось, в понедельник в ведение МПР были переданы Ростехнадзор и Росгидромет, Рослесхоз был исключен из структуры МПР и передан в ведение Минсельхоза.

Последние новости

Популярные новости