Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в акватории Байкала

Землетрясение произошло в акватории Байкала

21/05/2008 12:01 / 👁 1540 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение произошло в акватории озера Байкал, толчки ощущались в Бурятии и Забайкальском крае, разрушений нет, сообщает в среду пресс-служба Сибирского центра МЧС. По данным сейсмологов, землетрясение с интенсивностью в эпицентре 6,8 балла произошло в акватории Байкала, в 80 километрах юго-западнее поселка Усть-Баргузин Республики Бурятия в ночь на среду в 00.42 мск. Землетрясение произошло в акватории Байкала. Фото: РИА Новости Землетрясение произошло в акватории Байкала. Фото: РИА Новости
Землетрясение произошло в акватории озера Байкал, толчки ощущались в Бурятии и Забайкальском крае, разрушений нет, сообщает в среду пресс-служба Сибирского центра МЧС.

По данным сейсмологов, землетрясение с интенсивностью в эпицентре 6,8 балла произошло в акватории Байкала, в 80 километрах юго-западнее поселка Усть-Баргузин Республики Бурятия в ночь на среду в 00.42 мск.

"В поселке Суво Баргузинского района Бурятии ощущались толчки силой 4 балла, в столице республики - городе Улан-Удэ - 2 балла", - сообщает пресс-служба.

По данным Читинской сейсмостанции, в Чите землетрясение ощущалось силой до 3 баллов.

По данным МЧС, разрушений и пострадавших нет.

Последние новости

Популярные новости