Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Синоптики: В начале июня погода будет холоднее нормы

Синоптики: В начале июня погода будет холоднее нормы

01/06/2008 10:52 / 👁 1660 / Источник Взгляд / Поделиться:
По прогнозу синоптиков, в Центральном федеральном округе в ближайшие дни ожидается прохладная погода, а в середине недели пройдут дожди. "В первые три-четыре дня следующей недели мы ожидаем, что ночью температуры в Центральном федеральном округе будут от 2 до 8 градусов тепла, а днем в диапазоне от 15 до 20 градусов", - сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.
По прогнозу синоптиков, в Центральном федеральном округе в ближайшие дни ожидается прохладная погода, а в середине недели пройдут дожди.

"В первые три-четыре дня следующей недели мы ожидаем, что ночью температуры в Центральном федеральном округе будут от 2 до 8 градусов тепла, а днем в диапазоне от 15 до 20 градусов", - сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

При этом, отметил он, в самых северных областях ЦФО с 31 мая по 2 июня ночью возможны заморозки до минус 2 градусов, а 3 и 4 июня пройдут дожди.

В ближайшее воскресенье температура ночью составит плюс 5 - плюс 7 градусов, а днем - 15-17 градусов тепла. "Вполне приемлемая погода, но по отношению к норме она довольно прохладная", - сказал метеоролог.

В этой связи он добавил, что в течение предстоящей недели на европейской территории России температурный режим будет ниже нормы: в южной части - на 4-5 градусов, а в северных районах - на 2-3 градуса, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости