Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Самую большую гремучую змею можно увидеть в Московском зоопарке

Самую большую гремучую змею можно увидеть в Московском зоопарке

16/06/2008 15:39 / 👁 1688 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Посетители Московского зоопарка впервые могут увидеть самую большую в мире гремучую змею - чудовищного гремучника, достигающего в длину более двух метров, а также крошечного карликового гремучника, сообщает пресс-служба зоосада. "В павильоне "Приматы" на Новой территории работает выставка "Редкие и уникальные рептилии и амфибии". Самую большую гремучую змею можно увидеть в Московском зоопарке. Фото: РИА Новости Самую большую гремучую змею можно увидеть в Московском зоопарке. Фото: РИА Новости
Посетители Московского зоопарка впервые могут увидеть самую большую в мире гремучую змею - чудовищного гремучника, достигающего в длину более двух метров, а также крошечного карликового гремучника, сообщает пресс-служба зоосада.

"В павильоне "Приматы" на Новой территории работает выставка "Редкие и уникальные рептилии и амфибии". Полностью оправдывая свое название, на выставке представлено множество очень редких и уникальных видов - всего более 80, некоторые из которых впервые экспонируются в России", - говорится в сообщении.

Особый интерес у гостей зоопарка вызовут ярко окрашенные королевские змеи и африканские гадюки, моховые лягушки из Азии и рогатые жабы из Южной Америки.

"Также на выставке можно увидеть оба вида единственных ядовитых ящериц мира - ядозубов", - сообщает пресс-служба.

Последние новости

Популярные новости