Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Росприроднадзора уволил засудившего его сотрудника

Глава Росприроднадзора уволил засудившего его сотрудника

01/08/2008 14:02 / 👁 1780 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов уволил сотрудника ведомства Дмитрия Колосова, ранее подавшего на него в суд. Колосов в судебном порядке оспаривал взыскания в свой адрес, и ответчиком по исковым заявлениям выступал именно Кириллов, сообщает Интерфакс. Владимир Кириллов. Фото с сайта Росприроднадзора Владимир Кириллов. Фото с сайта Росприроднадзора
Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов уволил сотрудника ведомства Дмитрия Колосова, ранее подавшего на него в суд. Колосов в судебном порядке оспаривал взыскания в свой адрес, и ответчиком по исковым заявлениям выступал именно Кириллов, сообщает Интерфакс.

Чиновник Росприроднадзора был уволен с формулировкой "за неоднократное неисполнение без уважительных причин должностных обязанностей, поручений руководителя Росприроднадзора". В приказе об увольнении говорится, что основанием стали результаты служебной проверки, проведенной 30 июля 2008 года.

В мае 2008 года Колосов получил выговор за неисполнение служебных обязанностей, спустя месяц - уведомление о возможном увольнении. В чем именно провинился Колосов, в заметке информагентства не уточняется.

Уволенный сотрудник Росприроднадзора уже заявил, что новое решение бывшего начальника, как и все предыдущие выговоры и проверки, он будет обжаловать в суде.

Последние новости

Популярные новости