Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пожар в Московском зоопарке не побеспокоил животных - пресс-служба

Пожар в Московском зоопарке не побеспокоил животных - пресс-служба

06/08/2008 15:57 / 👁 1800 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пожар в подвале обезьянника Московского зоопарка не побеспокоил животных, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы зоопарка Наталья Истратова. Рано утром в среду в подвале двухэтажного здания обезьянника столичного зоопарка загорелся мусор. Приехавшие на пожар шесть пожарных расчетов быстро погасили возгорание. "В результате пожара животные не пострадали.
Пожар в подвале обезьянника Московского зоопарка не побеспокоил животных, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы зоопарка Наталья Истратова.

Рано утром в среду в подвале двухэтажного здания обезьянника столичного зоопарка загорелся мусор. Приехавшие на пожар шесть пожарных расчетов быстро погасили возгорание.

"В результате пожара животные не пострадали. Можно сказать, что пожар их даже не побеспокоил, хотя запах дыма до них доходил", - сообщила Истратова.

Не пострадала также и находящаяся в подвале "фабрика насекомых", - несколько комнат с садками, в которых для кормления животных разводят насекомых - саранчу, сверчков, тараканов, подчеркнула она.

Истратова напомнила, что пожарные прибыли на тушения в четыре утра, а в шесть утра все животные "уже спокойно спали".

Последние новости

Популярные новости