Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из Атлантики на Америку надвигается "Фэй"

Из Атлантики на Америку надвигается "Фэй"

16/08/2008 14:01 / 👁 1691 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Шестой в нынешнем сезоне тропический шторм сформировался над Атлантическим океаном. Об этом сообщили в пятницу специалисты из Национального центра по наблюдению за ураганами в Майами (штат Флорида). Шторму, находящемуся в настоящее время в нескольких сотнях километров от Доминиканской Республики, было присвоено имя "Фэй". Из Атлантики на Америку надвигается "Фэй". Фото: Вести.Ru Из Атлантики на Америку надвигается "Фэй". Фото: Вести.Ru
Шестой в нынешнем сезоне тропический шторм сформировался над Атлантическим океаном. Об этом сообщили в пятницу специалисты из Национального центра по наблюдению за ураганами в Майами (штат Флорида).

Шторму, находящемуся в настоящее время в нескольких сотнях километров от Доминиканской Республики, было присвоено имя "Фэй". Согласно созданной учеными компьютерной модели, "Фэй" пройдет над Доминиканской Республикой, Гаити, Кубой и к понедельнику может оказаться в районе южной части американского штата Флорида.

Как передает ИТАР-ТАСС, власти Доминиканской Республики уже объявили штормовое предупреждение в связи с надвигающимся штормом "Фэй".

Последние новости

Популярные новости