Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На канале имени Москвы обнаружено масляное пятно

На канале имени Москвы обнаружено масляное пятно

22/08/2008 10:47 / 👁 1492 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Масляное пятно обнаружено на канале имени Москвы. Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды, по предварительной оценке, его площадь составляет 100 квадратных метров.На место происшествия выехали инспекторы департамента, сотрудники экологической милиции и МЧС. Специалисты уже взяли пробы воды для точного определения загрязняющего вещества. На канале имени Москвы обнаружено масляное пятно. Фото: Вести.Ru На канале имени Москвы обнаружено масляное пятно. Фото: Вести.Ru
Масляное пятно обнаружено на канале имени Москвы. Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды, по предварительной оценке, его площадь составляет 100 квадратных метров.

На место происшествия выехали инспекторы департамента, сотрудники экологической милиции и МЧС. Специалисты уже взяли пробы воды для точного определения загрязняющего вещества. "Ими будет оценен экологический ущерб и приняты меры для ликвидации пятна", - отмечают в департаменте.

Информация о загрязнении воды поступила на горячую линию департамента от отдыхающих в районе происшествия людей.

Последние новости

Популярные новости