Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лев съел рабочего на плантации сахарного тростника в Эфиопии

Лев съел рабочего на плантации сахарного тростника в Эфиопии

22/09/2008 08:45 / 👁 1615 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лев напал на рабочего плантации сахарного тростника в Эфиопии и съел его, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на воскресное заявление полиции.По данным агентства, рабочий сахарного завода пропал без вести неделю назад. Во время его поисков на территории плантаций люди обнаружили крупного льва и следы крови. Лев съел рабочего на плантации сахарного тростника в Эфиопии. Фото: РИА Новости Лев съел рабочего на плантации сахарного тростника в Эфиопии. Фото: РИА Новости
Лев напал на рабочего плантации сахарного тростника в Эфиопии и съел его, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на воскресное заявление полиции.

По данным агентства, рабочий сахарного завода пропал без вести неделю назад. Во время его поисков на территории плантаций люди обнаружили крупного льва и следы крови.

"Лев убежал, однако была найдена голова пропавшего мужчины", - сообщил агентству офицер полиции Демсах Хэйлу (Demsash Hailu).

По его словам, предположительно, хищник отбился от своих собратьев, обитающих в национальном парке Ауваш, который расположен примерно в 225 километрах от столицы Эфиопии Аддис-Абебы.

Последние новости

Популярные новости