Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи начал работу международный экологический форум "Олимпиада Сочи-2014 - территория экологических инноваций"

В Сочи начал работу международный экологический форум "Олимпиада Сочи-2014 - территория экологических инноваций"

07/10/2008 15:41 / 👁 1546 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи на базе Черноморской гуманитарной академии начал работу международный экологический форум "Олимпиада Сочи-2014 - территория экологических инноваций". Форум организован комиссией Общественной палаты РФ по экологической политике и охране окружающей среды совместно с комитетом Государственной думы РФ по образованию. Логотип Олимпиады Сочи-2014 Логотип Олимпиады Сочи-2014


По информации газеты "Новости Сочи", в ходе форума обсуждается комплекс экологических проблем, связанных со строительством олимпийских объектов, в том числе насколько учитывается экспертное мнение представителей экологических общественных организаций.

Кроме того, в рамках форума предполагается обсудить вопросы подготовки квалифицированных кадров к Олимпиаде в Сочи и для дальнейшей эксплуатации спортивных объектов и инфраструктуры.

Помимо депутатов Госдумы и Общественной палаты РФ, в форуме принимают участие представители госкорпорации "Олимпстрой", оргкомитета "Сочи-2014", Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Российской академии образования и другие.

Последние новости

Популярные новости