Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Власти Вьетнама сообщили о семерых погибших в результате наводнения

Власти Вьетнама сообщили о семерых погибших в результате наводнения

20/10/2008 10:20 / 👁 1365 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Семь человек погибли и трое пропали без вести в результате наводнения, вызванного сильными проливными дождями, в центральной части Вьетнама, сообщил в воскресенье представитель госштаба страны по борьбе с наводнением и тайфунами.Ранее агентство Ассошиэйтед Пресс сообщало об 11 погибших людях и сотнях поврежденных домов. Власти Вьетнама сообщили о семерых погибших в результате наводнения. Фото: РИА Новости Власти Вьетнама сообщили о семерых погибших в результате наводнения. Фото: РИА Новости
Семь человек погибли и трое пропали без вести в результате наводнения, вызванного сильными проливными дождями, в центральной части Вьетнама, сообщил в воскресенье представитель госштаба страны по борьбе с наводнением и тайфунами.

Ранее агентство Ассошиэйтед Пресс сообщало об 11 погибших людях и сотнях поврежденных домов.

По данным госштаба Вьетнама, более 10 тысяч жилых домов в провинциях Куангнам, Куангнгай и Тхыатхиен-Хюэ затоплены водой, пострадали тысячи гектаров рисовых посевов, серьезно повреждены системы дорог и ирригации.

Эвакуация населения из зон глубокого наводнения продолжается.

Дожди в воскресенье прекратились. Однако метеорологи предупредили о том, что в ближайшие дни может резко подняться уровень воды в реках, что грозит новыми разрушительными паводками.

Последние новости

Популярные новости