Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ядовитая змея сорвала церемонию награждений самой красивой модельерши в австралийском городе Хамильтон

Ядовитая змея сорвала церемонию награждений самой красивой модельерши в австралийском городе Хамильтон

21/10/2008 08:42 / 👁 1413 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Змея, которую в Австралии за кровожадный нрав называют "тигровой", донельзя омрачила финальную церемонию награждения победителей конкурса весеннего сезона моделей одежды в городе Хамильтон. Ядовитая змея сорвала церемонию награждений самой красивой модельерши в австралийском городе Хамильтон. Фото: АМИ-ТАСС Ядовитая змея сорвала церемонию награждений самой красивой модельерши в австралийском городе Хамильтон. Фото: АМИ-ТАСС
Этот аспид тяпнул за прелестную ножку Меган Макдоноу в тот самый момент, когда девушка собиралась подняться на подиум за наградой, которую заслужила, как самая красивая, привлекательная и грациозная демонстраторша опять же самого симпатичного на показе платья.

Вместо праздника и вполне заслуженных лавров девушка попала на больничную койку. "Не надо волноваться, жизни Меган ничего не угрожает", - успокаивают почитателей красоты своей пациентки ее лечащие врачи. Между тем беспокойство за здоровье австралийской модели кажется вполне обоснованным. Специалисты говорят, что в Австралии обитают все те гады, которых относят к 10 самым опасным их видам в мире. Если быть точным, то пятый континент может "похвастаться" 100 проживающими на нем подвидами этих ядовитых змей, которые в наступивший весенний сезон выползают на свет божий, и им все равно кого куснуть, красивую ли девушку за нежную щиколотку или впиться в несмышленыша-кролика, на свою беду оказавшегося на пути змеи.

Что касается Меган Макдоноу, то ей еще повезло: от укусов "тигровой" и других ей подобных злых созданий бывает не только очень больно. У пораженного их ядом часто возникают трудности с дыханием, потом паралич, а затем иногда наступает черед играть похоронной музыке.

Последние новости

Популярные новости