Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У побережья Камчатки произошло землетрясение

У побережья Камчатки произошло землетрясение

20/11/2008 09:52 / 👁 1491 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Крноцком заливе у восточного побережья Камчатки. Пострадавших и разрушений нет, угрозы цунами не возникло. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в среду в Главном управлении МЧС в Камчатском крае.Подземный толчок был зафиксирован в среду в 20:26 по местному времени (11:26 по московскому времени). Эпицентр располагался примерно в 100 км от Петропавловска-Камчатского. У побережья Камчатки произошло землетрясение. Фото: Вести.Ru У побережья Камчатки произошло землетрясение. Фото: Вести.Ru
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Крноцком заливе у восточного побережья Камчатки. Пострадавших и разрушений нет, угрозы цунами не возникло. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в среду в Главном управлении МЧС в Камчатском крае.

Подземный толчок был зафиксирован в среду в 20:26 по местному времени (11:26 по московскому времени). Эпицентр располагался примерно в 100 км от Петропавловска-Камчатского. Очаг залегал на глубине 40 км под морским дном. В камчатском краевом центре землетрясение ощущалось с силой 2 балла, сообщили в камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Последние новости

Популярные новости