Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спрос на продукцию и услуги в области экологии возрос на 16%.

Спрос на продукцию и услуги в области экологии возрос на 16%.

21/11/2008 09:33 / 👁 1468 / Поделиться:
Ситуацию, сложившуюся на торгах в области поставок товаров и услуг экологической отрасли России, внимательно изучили аналитики Информационного Агентства "Трейд.Су".Крупный муниципальный контракт поступил из Белгородской области. Предметом спроса стало выполнение работ по благоустройству городского кладбища. ИА «Трейд.Су» ИА «Трейд.Су»
Ситуацию, сложившуюся на торгах в области поставок товаров и услуг экологической отрасли России, внимательно изучили аналитики Информационного Агентства "Трейд.Су".
Крупный муниципальный контракт поступил из Белгородской области. Предметом спроса стало выполнение работ по благоустройству городского кладбища. Данной проблемой озаботилось Управление ЖКК и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского ГО. Цена контракта составила 3 240 215 рублей. Срок подачи заявок - 4 декабря 2008 года (N4299279).

Представители от регионов РФ проявили различную активность на торгах: Центральный ФО - 36,6%; Северо-Западный - 16,3%; Южный - 15,3%. Остальные округа представили от 1,6% до 13,6%.
Всего же, по данным аналитического отдела Агентства, в РФ за неделю торгов с 6 по 13 ноября 2008 года проведено 300 тендеров. По сравнению с прошлой неделей торгов спрос в области экологии значительно возрос - более чем на 16%.

Подробнее ознакомиться с условиями тендеров, и получить техническую документацию можно на нашем сайте, в разделе "Тендеры".

Последние новости

Популярные новости