Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обитатели сиднейского зоопарка разворачивают рождественские подарки

Обитатели сиднейского зоопарка разворачивают рождественские подарки

24/12/2008 11:47 / 👁 1342 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Для обитателей сиднейского зоопарка "Taronga Zoo" Рождество уже наступило. Елка, лакомства и празднично упакованные подарки пришлись по вкусу местным питомцам.Как отмечают сотрудники зоопарка, животные умеют радоваться подаркам так же, как и люди. TARONGA ZOO – СИДНЕЙСКИЙ ЗООПАРК. Фото: http://www.australe.ru TARONGA ZOO – СИДНЕЙСКИЙ ЗООПАРК. Фото: http://www.australe.ru
Для обитателей сиднейского зоопарка "Taronga Zoo" Рождество уже наступило. Елка, лакомства и празднично упакованные подарки пришлись по вкусу местным питомцам.

Как отмечают сотрудники зоопарка, животные умеют радоваться подаркам так же, как и люди. Самая пожилая обитательница зоопарка - обезьяна Мэри Мюллер - увидев в свертке свои любимые лакомства, попкорн и сушеные фрукты, издала настоящий крик восхищения. А самые подвижные существа "Taronga Zoo" - сурикаты - с любопытством разворачивали обертку. Один из них даже осмелился забраться внутрь красивой коробки, где и застрял. Спасать его пришлось сотруднику зоологического парка.

По словам организаторов праздника, благодаря рождественским подаркам животные могут проявить свои природные способности и самое главное - любопытство. Животные зоопарка "Taronga Zoo " будут получать рождественские подарки на протяжении всего праздничного сезона.

Последние новости

Популярные новости