Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Индонезии произошло новое сильное землетрясение

В Индонезии произошло новое сильное землетрясение

07/01/2009 16:31 / 👁 1335 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В индонезийской провинции Западное Папуа в среду рано утром произошло новое сильное землетрясение, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США (US Geological Survey). Подземный толчок силой в 6,1 балла был зафиксирован в 07:48 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 75 километрах к западу от главного города провинции - Маноквари. Последствия землетрясения в Индонезии. Фото ©AFP Последствия землетрясения в Индонезии. Фото ©AFP
В индонезийской провинции Западное Папуа в среду рано утром произошло новое сильное землетрясение, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США (US Geological Survey).

Подземный толчок силой в 6,1 балла был зафиксирован в 07:48 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 75 километрах к западу от главного города провинции - Маноквари. Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало.

3 и 4 января в результате серии подземных толчков, достигавших 7,5 балла, в Западном Папуа несколько тысяч жителей были вынуждены покинуть свои дома, пострадавшие от землетрясения. Один человек погиб, еще несколько десятков получили ранения.

Последние новости

Популярные новости