Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Селимский перевал в Армении закрыт из-за снегопада

Селимский перевал в Армении закрыт из-за снегопада

08/01/2009 16:02 / 👁 1609 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Селимский перевал - одна из дорог республиканского значения в Армении - закрыт из-за снегопада, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы министерства транспорта и связи Армении."Снегопад продолжается на всей территории республики, однако по положению на полдень четверга закрытым остается лишь Селимский перевал. Селимский перевал. Фото: http://paraplan.ru Селимский перевал. Фото: http://paraplan.ru
Селимский перевал - одна из дорог республиканского значения в Армении - закрыт из-за снегопада, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы министерства транспорта и связи Армении.

"Снегопад продолжается на всей территории республики, однако по положению на полдень четверга закрытым остается лишь Селимский перевал. Здесь задействована техника, ведутся очистные работы", - сказал собеседник.

По его словам, все основные автомобильные магистрали республики открыты, в том числе Ереван-Гюмри, Ереван-Ванадзор-Алаверди, Ереван-Севан-Иджеван-Ноемберян, Ереван-Горис и далее до Степанакерта.

Представитель пресс-службы также сообщил, что с утра был закрыт участок автодороги в районе Чамбарака, однако в настоящее время дорога уже действует.

Селимский перевал, находящийся на высоте 2,41 километра над уровнем моря и соединяющий Мартунинский и Ехегнадзорский районы республики, пожалуй, самая труднопроходимая автомобильная дорога в Армении зимой.

Последние новости

Популярные новости