Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Италии - ураган, в США - мороз

В Италии - ураган, в США - мороз

14/01/2009 13:39 / 👁 1284 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На юг Аппенинского полуострова из Африки надвигается ураган. Все службы гражданской обороны Италии приведены в полную готовность. На Сицилии уже объявлено чрезвычайное положение. Там из-за дождей подтоплены автотрассы и железные дороги.А в центральных и северо-восточных штатах США наступили 40-градусные морозы. Резкое падение температуры привело к образованию наледи на дорогах США. Фото: РИА новости Резкое падение температуры привело к образованию наледи на дорогах США. Фото: РИА новости
На юг Аппенинского полуострова из Африки надвигается ураган. Все службы гражданской обороны Италии приведены в полную готовность. На Сицилии уже объявлено чрезвычайное положение. Там из-за дождей подтоплены автотрассы и железные дороги.

А в центральных и северо-восточных штатах США наступили 40-градусные морозы. Как сообщает телеканал "Вести", резкое падение температуры привело к образованию наледи на дорогах. Вместе с метелями это создает критически опасную обстановку на автомобильных магистралях. Из-за плохой видимости отменены десятки рейсов из аэропортов Чикаго. По прогнозу метеорологов, снежные бури не прекратятся ещё два дня.

Последние новости

Популярные новости