Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пять землетрясений произошло на Дальнем Востоке России за день

Пять землетрясений произошло на Дальнем Востоке России за день

18/01/2009 09:01 / 👁 1578 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Пять землетрясений произошло в субботу на Дальнем Востоке России: два - на Камчатке, три - в районе Курил. По данным Геофизической службы Российской академии наук, самым сильным был толчок в районе необитаемого острова Симушир, магнитуда составила 5,8. Землетрясения в районе Камчатки имели магнитуду от 4,7 до 5,0. Курильские острова трясет с пятницы. Пять землетрясений произошло на Дальнем Востоке России за день. Фото: Вести.Ru Пять землетрясений произошло на Дальнем Востоке России за день. Фото: Вести.Ru
Пять землетрясений произошло в субботу на Дальнем Востоке России: два - на Камчатке, три - в районе Курил. По данным Геофизической службы Российской академии наук, самым сильным был толчок в районе необитаемого острова Симушир, магнитуда составила 5,8.

Землетрясения в районе Камчатки имели магнитуду от 4,7 до 5,0. Курильские острова трясет с пятницы. В тот день в районе Симушира произошло 15 землетрясений, самое сильное из них магнитудой от 7,0 до 7,5. По данным сейсмологов Сахалина и Камчатки, негативных последствий землетрясения, продолжающиеся два дня, не принесли, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости