Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снега в Москве вдвое меньше нормы

Снега в Москве вдвое меньше нормы

23/01/2009 19:10 / 👁 1279 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Уровень снежного покрова в Москве, несмотря на последние снегопады, в два раза меньше нормы, сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.По словам метеорологов, частые оттепели и небольшое количество осадков в виде снега не способствуют росту пушистых сугробов. Вот и в предстоящие дни оттепель будут подтачивать и так невысокий снежный покров. Снега в Москве вдвое меньше нормы. Фото: Вести.Ru Снега в Москве вдвое меньше нормы. Фото: Вести.Ru
Уровень снежного покрова в Москве, несмотря на последние снегопады, в два раза меньше нормы, сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По словам метеорологов, частые оттепели и небольшое количество осадков в виде снега не способствуют росту пушистых сугробов. Вот и в предстоящие дни оттепель будут подтачивать и так невысокий снежный покров. Сейчас на опорной станции ВДНХ высота снега составляет всего 17 сантиметров - примерно в два раза меньше нормы, передает ИТАР-ТАСС.

В Подмосковье больше всего снега в Волоколамске - 26 сантиметров, а самый тонкий снежный покров - 10-11 сантиметров - в Серпухове.

Последние новости

Популярные новости