Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Любители фотографий ответят за истерзанных животных в суде

Любители фотографий ответят за истерзанных животных в суде

27/01/2009 12:01 / 👁 1668 / Источник Росбалт / Поделиться:
Жители города Ухта Республики Коми размещали в Интернете шокирующие фото с изображением насилия над животными, а также фотографии отдельных частей мертвых животных. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.Как отметили в ведомстве, следователи уже установили круг лиц, разместивших снимки в Интернете. Любители фотографий ответят за истерзанных животных в суде. Фото: http://www.securitylab.ru Любители фотографий ответят за истерзанных животных в суде. Фото: http://www.securitylab.ru
Жители города Ухта Республики Коми размещали в Интернете шокирующие фото с изображением насилия над животными, а также фотографии отдельных частей мертвых животных. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Как отметили в ведомстве, следователи уже установили круг лиц, разместивших снимки в Интернете. Кроме того, изъяты видеоматериалы, фиксирующие жестокое обращение с животными.

Городское УВД Ухты возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусматривающего уголовную ответственность за жестокое обращение с животными по части 1 статьи 245 УК РФ.

По делу ведется предварительное расследование.

Последние новости

Популярные новости