Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Эстония опасается экологических рисков "Северного потока"

Эстония опасается экологических рисков "Северного потока"

30/01/2009 10:17 / 👁 1530 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Эстония озабочена экологическими угрозами, связанными с прокладкой газопровода Nord Stream ("Северный поток"). Об этом заявил премьер-министр Андрус Ансип, передает "Интерфакс"."Мы не хотим видеть в своей экономической зоне эту трубу, мы озабочены тем, что могут увеличиться риски экологической безопасности", - сказал Ансип на пресс-конференции в четверг. Маршрут газопровода "Северный Поток". Изображение с сайта nord-stream.com Маршрут газопровода "Северный Поток". Изображение с сайта nord-stream.com
Эстония озабочена экологическими угрозами, связанными с прокладкой газопровода Nord Stream ("Северный поток"). Об этом заявил премьер-министр Андрус Ансип, передает "Интерфакс".

"Мы не хотим видеть в своей экономической зоне эту трубу, мы озабочены тем, что могут увеличиться риски экологической безопасности", - сказал Ансип на пресс-конференции в четверг.

Он отметил, что "мы не желаем видеть, чтобы Nord Stream принес с собой дополнительные экологические риски. Если рисков не будет, если остальные партнеры будут согласны, то навряд ли и Эстония сможет ему помешать".

Последние новости

Популярные новости