Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снег парализовал движение в центре Сочи

Снег парализовал движение в центре Сочи

04/03/2009 10:30 / 👁 1170 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Обильный снегопад, который шел в Сочи всю ночь, парализовал движение автотранспорта, передает корреспондент РИА Новости."Сейчас ведется расчистка муниципальных дорог. Только в Центральном районе вышли 25 снегоуборщиков, а в общей сложности на улицах Сочи работают 51 бульдозер и грейдер", - сказал представитель управления транспорта администрации. Снегопад. Архив РИА Новости Снегопад. Архив РИА Новости
Обильный снегопад, который шел в Сочи всю ночь, парализовал движение автотранспорта, передает корреспондент РИА Новости.

"Сейчас ведется расчистка муниципальных дорог. Только в Центральном районе вышли 25 снегоуборщиков, а в общей сложности на улицах Сочи работают 51 бульдозер и грейдер", - сказал представитель управления транспорта администрации.

Автомобильное движение на федеральной трассе "Джубга - Сочи" на участке "Мамайский перевал" ограничено в связи с неблагоприятными погодными условиями.

На улицы города вышел практически весь муниципальный транспорт. Без автомобильного сообщения остались села Лазаревского района курорта: Уч-Дере, Солох Аул и Разбитый котел.

По сообщению гидрометеоцентра города, "осадки в виде мокрого снега будут продолжаться в Сочи до середины дня 4 марта". Температура на побережье плюс 3-8 градусов. А на 5 марта синоптики дают температуру до плюс 13 градусов.

Последние новости

Популярные новости