Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор оштрафовал "Балтийский контейнерный терминал"

Росприроднадзор оштрафовал "Балтийский контейнерный терминал"

07/03/2009 17:02 / 👁 1529 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по результатам плановой проверки оштрафовала "Балтийский контейнерный терминал".Как передаёт АБН, штраф был наложен за нарушения природоохранного законодательства. Как сообщает пресс-служба Росприроднадзора, сумма штрафа составила 380 тыс. рублей. Росприроднадзор. Коллаж. Фото: http://www.annews.ru Росприроднадзор. Коллаж. Фото: http://www.annews.ru
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по результатам плановой проверки оштрафовала "Балтийский контейнерный терминал".

Как передаёт АБН, штраф был наложен за нарушения природоохранного законодательства. Как сообщает пресс-служба Росприроднадзора, сумма штрафа составила 380 тыс. рублей.

"Балтийский контейнерный терминал" (ОАО) входит в состав Национальной Контейнерной Компания (НКК). Терминал расположен в Усть-Луге. Пропускная способность - порядка 3 млн. TEU ежегодно.
Дополнительная информация по теме
Усть-Лужский Контейнерный терминал введён в эксплуатацию в декабре 2011 года. Развитие терминала позволит удовлетворить растущий спрос на контейнерные перевозки, преимущество которых - универсальность. А терминал в Усть-Луге снизит зависимость российских грузополучателей от портов Финляндии и стран Балтии.

Последние новости

Популярные новости