Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за снежных заносов на Колыме закрыто более 100 километров автодорог

Из-за снежных заносов на Колыме закрыто более 100 километров автодорог

17/03/2009 09:31 / 👁 1254 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Мощный циклон заблокировал снегом более 100 километров автомобильных дорог на Колыме. Транспорт не может проехать по трассе Магадан - Балаганное - Талон. Высота снежного покрова на отдельных участках здесь достигает 2 метров. Об этом агентство ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Магаданской области. Из-за снежных заносов на Колыме закрыто более 100 километров автодорог. Фото: Вести.Ru Из-за снежных заносов на Колыме закрыто более 100 километров автодорог. Фото: Вести.Ru
Мощный циклон заблокировал снегом более 100 километров автомобильных дорог на Колыме. Транспорт не может проехать по трассе Магадан - Балаганное - Талон. Высота снежного покрова на отдельных участках здесь достигает 2 метров.

Об этом агентство ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Магаданской области.

С утра началась расчистка трассы грейдерами и бульдозерами. Из-за непогоды в понедельник в Магадане были закрыты все городские школы.

Последние новости

Популярные новости