Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ейске за две недели ликвидировали 16 несанкционированных свалок

В Ейске за две недели ликвидировали 16 несанкционированных свалок

30/03/2009 19:33 / 👁 1427 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Ейске сотрудники коммунальных служб за две недели ликвидировали 16 несанкционированных свалок мусора в разных микрорайонах города."Ежедневно на расчистку городских улиц выходят 80 человек, им помогает 16 единиц специальной техники. Полным ходом идут работы по расчистке обочин дорог", - сообщили в пресс-службе районной администрации. Несанкционированная свалка. Фото из архива http://www.greenpeace.org Несанкционированная свалка. Фото из архива http://www.greenpeace.org
В Ейске сотрудники коммунальных служб за две недели ликвидировали 16 несанкционированных свалок мусора в разных микрорайонах города.

"Ежедневно на расчистку городских улиц выходят 80 человек, им помогает 16 единиц специальной техники. Полным ходом идут работы по расчистке обочин дорог", - сообщили в пресс-службе районной администрации.

Как и планировалось, специалисты предприятия "Ейскблагоустройство" уже приступили к озеленению города. Посажено 20 елей и столько же берез вдоль аллеи К. Маркса и в сквере у стадиона, засеяны также газоны на улице Коммунистическая.

Последние новости

Популярные новости