Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бобр забрел в центр Калининграда и укусил женщину

Бобр забрел в центр Калининграда и укусил женщину

02/04/2009 17:39 / 👁 1463 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Калининградские милиционеры минувшей ночью обезвредили бобра, который оказался в центре города и укусил местную жительницу, сообщил РИА Новости представитель УВД."Звонок о том, что на людей нападает бобр, мы получили около трех утра. Оказалось, что по неизвестной причине этот грызун оказался на площади маршала Василевского. Бобр забрел в центр Калининграда и укусил женщину. Фото: РИА Новости Бобр забрел в центр Калининграда и укусил женщину. Фото: РИА Новости
Калининградские милиционеры минувшей ночью обезвредили бобра, который оказался в центре города и укусил местную жительницу, сообщил РИА Новости представитель УВД.

"Звонок о том, что на людей нападает бобр, мы получили около трех утра. Оказалось, что по неизвестной причине этот грызун оказался на площади маршала Василевского. На него, конечно, обратили внимание люди, одна дама попыталась погладить, за что и поплатилась - животное ее укусило" - сказал представитель УВД.

По его словам, на площадь прибыл дежурный милицейский наряд вместе со специалистом МЧС, которые поймали возмутителя спокойствия.

"Его аккуратно поймали и вывезли из города. В районе поселка Прегольский бобра отпустили. Пока его везли, сотрудники милиции не пострадали", - сказал собеседник агентства.

Представитель УВД предположил, что животное могло оказаться на площади, выбравшись из пруда возле местного Музея янтаря или из озера рядом с областным роддомом.

Последние новости

Популярные новости