Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление

В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление

04/04/2009 13:11 / 👁 1692 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление. Как сообщили в пресс-службе госкорпорации, об этом заявил вице-президент по проектированию и СМР "ГК Олимпстрой" Игорь Шевченко на совещании в Сочи."Не стоит ждать инспекций. Надо ежедневно исполнять законодательство. Работа в сфере природоохраны будет упорядочена и спрос будет жесткий. В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление. Фото: http://sportcom.ru В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление. Фото: http://sportcom.ru
В структуре "ГК Олимпстрой" усиливается экологическое направление. Как сообщили в пресс-службе госкорпорации, об этом заявил вице-президент по проектированию и СМР "ГК Олимпстрой" Игорь Шевченко на совещании в Сочи.

"Не стоит ждать инспекций. Надо ежедневно исполнять законодательство. Работа в сфере природоохраны будет упорядочена и спрос будет жесткий. "ГК Олимпстрой" полностью поддерживает позицию министерства и будет самым активным образом взаимодействовать с органами надзора. Благоприятная окружающая среда - это значительная часть олимпийского наследия", - заявил И.Шевченко.

Как сообщали ЮГА.ру, 3 апреля в Сочи, в "ГК Олимпстрой" состоялось совещание под председательством Министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

Последние новости

Популярные новости