Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Торнадо разрушил в США сотни домов

Торнадо разрушил в США сотни домов

12/04/2009 09:12 / 👁 1344 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Мощный ураган пронесся по американским штатам Арканзасу и Оклахоме, разнося крыши и стены зданий в щепки. Штормовой ветер вырывал с корнем деревья, переворачивал машины. Погибли трое человек, несколько десятков получили ранения. А в Техасе полыхают лесные пожары. Многие населённые пункты окутаны едким дымом. Практически полностью уничтожен небольшой городок Стоунбург. Торнадо разрушил в США сотни домов. Фото: Вести.Ru Торнадо разрушил в США сотни домов. Фото: Вести.Ru
Мощный ураган пронесся по американским штатам Арканзасу и Оклахоме, разнося крыши и стены зданий в щепки. Штормовой ветер вырывал с корнем деревья, переворачивал машины. Погибли трое человек, несколько десятков получили ранения.

А в Техасе полыхают лесные пожары. Многие населённые пункты окутаны едким дымом. Практически полностью уничтожен небольшой городок Стоунбург. Тысячи местных жителей эвакуированы. Закрыты автомобильные трассы. Пожарные пока не в силах справиться с огнем, сильный ветер быстро раздувает пламя, сообщают "Вести".

Последние новости

Популярные новости