Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Митволь намерен организовать экологов для участия в муниципальных выборах

Митволь намерен организовать экологов для участия в муниципальных выборах

14/04/2009 15:28 / 👁 2217 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Олег Митволь, который накануне покинул должность замглавы Росприроднадзора, заявил, что его общественная организация "Зеленая альтернатива" в ближайшее время зарегистрирует отделения в нескольких десятках российских регионов. Это даст возможность представителям организации участвовать в муниципальных выборах. "Сейчас у нас есть официально зарегистрированные отделения в Москве и Московской области. Митволь намерен организовать экологов для участия в муниципальных выборах. Фото: Вести.Ru Митволь намерен организовать экологов для участия в муниципальных выборах. Фото: Вести.Ru
Олег Митволь, который накануне покинул должность замглавы Росприроднадзора, заявил, что его общественная организация "Зеленая альтернатива" в ближайшее время зарегистрирует отделения в нескольких десятках российских регионов. Это даст возможность представителям организации участвовать в муниципальных выборах.

"Сейчас у нас есть официально зарегистрированные отделения в Москве и Московской области. Еще в 20 регионах отделения находятся на стадии становления", - рассказал Олег Митволь во вторник "Интерфаксу".

Он сообщил, что новых предложений о трудоустройстве не получал и в какую-либо из действующих политических партий вступать не планирует. "Всю свою энергию я сейчас направлю на этот политический эксперимент", - сказал Митволь, имея в виду планы активистов "Зеленой альтернативы" участвовать в будущих муниципальных выборах.

"Я хочу защищать людей, защищать природу и закон. У меня много единомышленников. Сделать так, чтобы мои единомышленники имели реальные рычаги в муниципальном управлении, - это задача", - сказал бывший замглавы Росприроднадзора.

Последние новости

Популярные новости