Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Колорадо обрушились снегопады

На Колорадо обрушились снегопады

19/04/2009 15:43 / 👁 1424 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В американском штате Колорадо прошел сильный снегопад. Местами оборваны линии электропередачи. Толщина снежного покрова достигает 90 сантиметров, сообщают "Вести". На магистралях - снежные заносы и гололед. Местами движение полностью парализовано.Мокрый обильный снег и опасность схода лавин вынудили полицию перекрыть движение на многих участках автошоссе. Толщина снежного покрова достигает 90 сантиметров. Фото: РИА Новости Толщина снежного покрова достигает 90 сантиметров. Фото: РИА Новости
В американском штате Колорадо прошел сильный снегопад. Местами оборваны линии электропередачи. Толщина снежного покрова достигает 90 сантиметров, сообщают "Вести". На магистралях - снежные заносы и гололед. Местами движение полностью парализовано.

Мокрый обильный снег и опасность схода лавин вынудили полицию перекрыть движение на многих участках автошоссе. Но даже несмотря на это, в пятницу и сегодня на дорогах произошло множество дорожно-транспортных происшествий.

Власти организуют временные убежища для путешественников, отправившихся в путь на автотранспорте без теплых вещей. Для доставки им продовольствия и одеял мобилизована Национальная гвардия Колорадо.

Последние новости

Популярные новости