Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 25 самосвалов мусора собрали на субботнике сотрудники ГУП "Водоканал"

25 самосвалов мусора собрали на субботнике сотрудники ГУП "Водоканал"

26/04/2009 12:15 / 👁 1436 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Сотрудники ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" приняли участие в общегородском субботнике. Всего в экологической акции участвовали более тысячи сотрудников предприятия. Убирали прибрежную зону Невы и Финского залива, а также берега прудов в Ломоносове, Петродворце, Пушкине, Кронштадте и Луге. По словам зам. Субботник. Фото из архива сайта http://kprfnsk.ru Субботник. Фото из архива сайта http://kprfnsk.ru
Сотрудники ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" приняли участие в общегородском субботнике. Всего в экологической акции участвовали более тысячи сотрудников предприятия. Убирали прибрежную зону Невы и Финского залива, а также берега прудов в Ломоносове, Петродворце, Пушкине, Кронштадте и Луге.

По словам зам. генерального директора Водоканала Анатолия Кинебаса, в акции принимали участие не только сотрудники, но и местные жители.В результате удалось собрать 137 кубометров мусора (более 25 самосвалов) - пластиковых бутылок, картона и даже автомобильных шин.

После трудового утра (акция длилась с 9 до 12 часов), всех ожидала настоящая солдатская гречневая каша, которую организаторы готовили прямо на месте. Полевая кухня стала традицией Водоканала на подобных мероприятиях.

Последние новости

Популярные новости