Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Летняя жара ждет Москву в понедельник

Летняя жара ждет Москву в понедельник

04/05/2009 10:39 / 👁 1180 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Летняя погода с температурой воздуха до плюс 25 градусов ожидает столичный регион в понедельник, сообщает сайт "Метеоновости"."Майское солнце быстро прогревает воздух и после полудня температура повысится в Москве до плюс 23-25 градусов, при небольшой облачности осадков не ожидается", - говорится в сообщении.Ветер будет дуть с запада, со скоростью 3-8 метров в секунду. Летняя жара ждет Москву в понедельник. Фото: РИА Новости Летняя жара ждет Москву в понедельник. Фото: РИА Новости
Летняя погода с температурой воздуха до плюс 25 градусов ожидает столичный регион в понедельник, сообщает сайт "Метеоновости".

"Майское солнце быстро прогревает воздух и после полудня температура повысится в Москве до плюс 23-25 градусов, при небольшой облачности осадков не ожидается", - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть с запада, со скоростью 3-8 метров в секунду.

Атмосферное давление существенно меняться не будет и в середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба, относительная влажность невысокая, всего 30%.

"На фоне больших перепадов температуры воздуха от ночи ко дню формируется спастический тип погоды, из-за чего люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут испытывать недомогание, негативные реакции возможны у людей с заболеваниями бронхов и легких", - предупреждают специалисты.

Последние новости

Популярные новости