Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выброс аммиака произошел на заводе в Москве, вещество попало в реку

Выброс аммиака произошел на заводе в Москве, вещество попало в реку

07/05/2009 13:50 / 👁 1309 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московское управление Ростехнадзора выявило аварию с выбросом аммиака на ОАО "Московский межреспубликанский винодельческий завод" (Москва), сообщил РИА Новости специальный представитель московского управления Ростехнадзора Тимур Гребенкин.По его словам, по предварительным данным, "авария, произошедшая 27 апреля, привела к попаданию опасного вещества (аммиака) в реку Сетунь". Выброс аммиака произошел на заводе в Москве, вещество попало в реку. Фото: РИА Новости Выброс аммиака произошел на заводе в Москве, вещество попало в реку. Фото: РИА Новости
Московское управление Ростехнадзора выявило аварию с выбросом аммиака на ОАО "Московский межреспубликанский винодельческий завод" (Москва), сообщил РИА Новости специальный представитель московского управления Ростехнадзора Тимур Гребенкин.

По его словам, по предварительным данным, "авария, произошедшая 27 апреля, привела к попаданию опасного вещества (аммиака) в реку Сетунь".

"Руководство предприятия скрыло факт аварии и выброс аммиака. Московским управлением Ростехнадзора создана комиссия по расследованию, решается вопрос о приостановке деятельности предприятия", - сказал представитель Ростехнадзора.

Последние новости

Популярные новости