Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Московский воздух останется чистым в четверг, благодаря циклону

Московский воздух останется чистым в четверг, благодаря циклону

13/05/2009 17:32 / 👁 1262 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московский воздух останется чистым в четверг, благодаря циклону, который принес дожди и ветер, сообщил РИА Новости специалист природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг"."Сегодня и завтра столица останется под влиянием циклона. Вслед за прохождением холодных фронтов в столице похолодает. Одновременно с этим воздух будет чище из-за кратковременных дождей и ветра", - сказал собеседник агентства. Москва. Фото: РИА Новости Москва. Фото: РИА Новости
Московский воздух останется чистым в четверг, благодаря циклону, который принес дожди и ветер, сообщил РИА Новости специалист природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг".

"Сегодня и завтра столица останется под влиянием циклона. Вслед за прохождением холодных фронтов в столице похолодает. Одновременно с этим воздух будет чище из-за кратковременных дождей и ветра", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в столице экологическая обстановка в среду благоприятная. Содержание в воздухе мелких взвешенных частиц снизилось и не превышает норм ВОЗ.

"Даже в традиционные "часы пик" существенного повышения уровня загрязнения не отмечено", - отметил специалист.

Последние новости

Популярные новости