Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два крупных лесных пожара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе

Два крупных лесных пожара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе

02/06/2009 12:24 / 👁 1505 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два лесных пожара на площади более одного гектара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил во вторник РИА Новости сотрудник пресс-службы департамента лесного хозяйства Югры.По данным на 09.00 местного времени (07.00 мск) вторника, "в Кондинском лесничестве зарегистрирован пожар на площади 0,5 гектара. Два крупных лесных пожара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе. Фото: РИА Новости Два крупных лесных пожара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе. Фото: РИА Новости
Два лесных пожара на площади более одного гектара бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил во вторник РИА Новости сотрудник пресс-службы департамента лесного хозяйства Югры.

По данным на 09.00 местного времени (07.00 мск) вторника, "в Кондинском лесничестве зарегистрирован пожар на площади 0,5 гектара. На его тушении работают семь сотрудников Луговского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов", сказал собеседник агентства.

По его словам, в Урайском лесничестве зафиксирован пожар на площади 0,7 гектара. Его тушат шесть сотрудников Урайского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов.

"С начала пожароопасного сезона в лесах Югры произошло 90 пожаров на общей площади 1850 гектара", - добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости