Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два лесных пожара бушуют в Югре

Два лесных пожара бушуют в Югре

22/07/2009 14:32 / 👁 1309 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два лесных пожара на площади 35 гектаров бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы департамента лесного хозяйства Югры."По данным на утро среды, в Березовском лесничестве зарегистрирован лесной пожар на площади 10 гектаров. Его тушат 12 сотрудников Березовского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов. Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua
Два лесных пожара на площади 35 гектаров бушуют в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы департамента лесного хозяйства Югры.

"По данным на утро среды, в Березовском лесничестве зарегистрирован лесной пожар на площади 10 гектаров. Его тушат 12 сотрудников Березовского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов. Задействован вертолет", - сказал собеседник агентства.

В Нижневартовском лесничестве зафиксирован лесной пожар на площади 25 гектаров. На его тушении работают 12 сотрудников Нижневартовского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов.

С начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксировано 274 лесных пожаров общей площадью 6 тысяч 740,82 гектара, добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости