Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Угроза тропического шторма объявлена во Флориде

Угроза тропического шторма объявлена во Флориде

16/08/2009 15:01 / 👁 1540 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Угроза приближения тропического шторма объявлена в нескольких частях американского штат Флорида в связи с формированием атмосферной депрессии в 145 километрах от побережья штата, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, объявленное в воскресенье утром, относится к населенным пунктам восточнее штата Алабама. Ураган во Флориде. Фото: РИА Новости Ураган во Флориде. Фото: РИА Новости
Угроза приближения тропического шторма объявлена в нескольких частях американского штат Флорида в связи с формированием атмосферной депрессии в 145 километрах от побережья штата, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, объявленное в воскресенье утром, относится к населенным пунктам восточнее штата Алабама. Предупреждение означает, что в течение ближайших 24 часов в этой местности будут погодные условия тропического шторма.

В воскресенье утром циклон находился примерно 145 километрах от Тампы и ожидается, что шторм достигнет побережья штата во второй половине дня. Тропическая депрессия движется со скоростью 26 километров в час в северо-западном направлении, максимальные порывы ветра достигают 56 километров в час.

Последние новости

Популярные новости