Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи в третий раз за сезон уберут мусор с берегов Голубых озер

Экологи в третий раз за сезон уберут мусор с берегов Голубых озер

20/08/2009 14:14 / 👁 2143 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Экологи в третий раз за этот сезон проведу уборку берегов Голубых озер в Ленобласти. Как сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу "Зеленой волны", акция пройдет 22-23 августа. В этот раз в уборке готовы принять участие более 100 человек. Голубые озера. Фото: http://www.mr7.ru Голубые озера. Фото: http://www.mr7.ru
Экологи в третий раз за этот сезон проведу уборку берегов Голубых озер в Ленобласти. Как сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу "Зеленой волны", акция пройдет 22-23 августа.

В этот раз в уборке готовы принять участие более 100 человек. К инициативе присоединятся иностранные волонтеры из Польши, Испании, Румынии, Литвы, Македонии, Хорватии, Италии и Швейцарии, приехавшие в Петербург в рамках международного волонтерского лагеря "Деревня Художников".

Предыдущая акция прошла в середине июля. Тогда проведенная инспекция показала, что текущее состояние прибрежной территории озер крайне неудовлетворительно. Отдыхающие по-прежнему оставляют за собой горы мусора.

Напомним, 9 июня Голубые озера (Длинное и Глазок) стали побратимами Давосского озера. В настоящее время Голубые озера находятся под патронажем "Зеленой волны".

Последние новости

Популярные новости