Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В день города в парке Покровское-Стрешнево пройдут выборы талисмана парка

В день города в парке Покровское-Стрешнево пройдут выборы талисмана парка

02/09/2009 20:21 / 👁 2179 / Поделиться:
Выбирать талисман будут участники экологических конкурсов и викторин, проводимых в этот день на территории парка, а так же все желающие. Талисманом может стать любое животное, обитающее на территории парка. Вскоре после выборов его изображение появится на эмблеме. Избирателям необходимо будет заполнить анкеты, в которых будут указаны предполагаемые кандидаты. Природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево». Фото www.moseco.ru Природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево». Фото www.moseco.ru
Среди "кандидатов" на этот титул можно назвать бобра, ласку, белку, сокола, красную утку (огарь), дрозда, соловья. Так же возможны и другие альтернативные кандидатуры.

Требования к кандидатам только одно - радовать избирателей своим частым присутствием на территории парка. Цель этой акции привлечь - внимание горожан к проблемам и нуждам животных, обитающих в парковой зоне. Выборы талисмана посвящены дню города и будут проходить 5 сентября с 12 до 15 часов, в парке Покровское-Стрешнево, результаты выборов будут известны уже вечером, сообщает пресс-служба спецлесхоза "Красногорский".

Последние новости

Популярные новости