Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пожары в Калифорнии сменились наводнением

Пожары в Калифорнии сменились наводнением

07/09/2009 12:37 / 👁 1675 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Калифорнии лесные пожары сменились проливными дождями. Уровень воды в реках поднялся почти на метр. В пригороде Лос-Анжелеса это стало причиной наводнения. Бурные потоки подтопили первые этажи домов и серьезно осложнили движение по улицам. Автомобили в таких условиях часто глохнут.На борьбу со стихией отправлены десятки пожарных, они пытаются отвести воду в дренажные колодцы, сообщают "Вести". Наводнение. Фото: Вести.Ru Наводнение. Фото: Вести.Ru
В Калифорнии лесные пожары сменились проливными дождями. Уровень воды в реках поднялся почти на метр. В пригороде Лос-Анжелеса это стало причиной наводнения. Бурные потоки подтопили первые этажи домов и серьезно осложнили движение по улицам. Автомобили в таких условиях часто глохнут.

На борьбу со стихией отправлены десятки пожарных, они пытаются отвести воду в дренажные колодцы, сообщают "Вести".

А еще несколько дней назад Калифорния боролась с огнем. За неделю пожаров к северу от Лос-Анджелеса выжжено почти 57 тысяч гектаров земли, на которых в том числе располагались 62 жилых дома и 27 других построек. Тысячи жителей были вынуждены покинуть дома. Американские власти сообщают, что причиной пожаров стал поджог. В борьбе с огнем погибли двое пожарных.

Последние новости

Популярные новости