Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в центральной Италии

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в центральной Италии

15/09/2009 15:12 / 👁 1263 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в ночь на вторник в двух областях центральной Италии - Тоскане и Эмилии-Романье, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии.Эпицентр подземных толчков был зарегистрирован вблизи населенных пунктов Скарпериа и Борго-Сан-Лоренцо на глубине 3,5 километра. По данным Службы гражданской обороны, жертв и разрушений нет. Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в центральной Италии. Фото: РИА Новости Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в центральной Италии. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в ночь на вторник в двух областях центральной Италии - Тоскане и Эмилии-Романье, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии.

Эпицентр подземных толчков был зарегистрирован вблизи населенных пунктов Скарпериа и Борго-Сан-Лоренцо на глубине 3,5 километра. По данным Службы гражданской обороны, жертв и разрушений нет.

Подземные толчки ощущались в городах Флоренция, Болонья и Модена. Землетрясение вызвало панику среди людей, многие из них покинули свои дома и выбежали на улицу, сообщают местные СМИ.

Апрельское землетрясение в центральной итальянской области Абруццо унесло жизни 300 человек.

Последние новости

Популярные новости