Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Севастополе пройдет детский экологический фестиваль

В Севастополе пройдет детский экологический фестиваль

24/09/2009 08:50 / 👁 1217 / Поделиться:
Севастопольская торгово-промышленная палата инициирует проведение в городе молодежного фестиваля "Экоэнерджи", целью которого является привлечение школьников к разработке и внедрению энергосберегающих технологий. Ребята примут участие в конкурсах рисунков, макетов, моделей и проектов по энергосберегающим технологиям в быту на тему "Мир, в котором я хочу жить". Победители получат денежные призы. Севастополь. Фото: http://mk-tour.com Севастополь. Фото: http://mk-tour.com
Севастопольская торгово-промышленная палата инициирует проведение в городе молодежного фестиваля "Экоэнерджи", целью которого является привлечение школьников к разработке и внедрению энергосберегающих технологий.

Ребята примут участие в конкурсах рисунков, макетов, моделей и проектов по энергосберегающим технологиям в быту на тему "Мир, в котором я хочу жить". Победители получат денежные призы.

"Когда человек рождается, он готов говорить на любом языке. Чтобы в сознание наших детей не входили лишние мысли, их нужно правильно воспитывать", - сказала журналистам президент Севастопольской тогрово-промышленной палаты Людмила Вишня.

Вице-президент Международного союза экоэтики Людмила Марчукова считает, что молодежь - это наиболее толерантная часть населения, которая может спасти планету.

"Для нас очень важно донести до молодежи понятия взаимосвязей, которые существуют в экосистемах", - сказала она.

Последние новости

Популярные новости