Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Второе за сутки мощное землетрясение произошло рядом с Суматрой

Второе за сутки мощное землетрясение произошло рядом с Суматрой

01/10/2009 09:24 / 👁 1207 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Второе за последние 20 часов мощное землетрясение произошло рядом с индонезийским островом Суматра, его магнитуда составила 6,8, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на геологическую службу США.Последнее землетрясение произошло в 9.31 по местному времени (5.31 мск) в 155 километрах к северо-западу от провинции Бенгкулу. Глубина подземных толчков составила 25 километров. Второе за сутки мощное землетрясение произошло рядом с Суматрой. Фото: РИА Новости Второе за сутки мощное землетрясение произошло рядом с Суматрой. Фото: РИА Новости
Второе за последние 20 часов мощное землетрясение произошло рядом с индонезийским островом Суматра, его магнитуда составила 6,8, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на геологическую службу США.

Последнее землетрясение произошло в 9.31 по местному времени (5.31 мск) в 155 километрах к северо-западу от провинции Бенгкулу. Глубина подземных толчков составила 25 километров.

Предыдущее землетрясение магнитудой 7,6, произошедшее в среду в 17.16 по местному времени (14.16 мск) в 57 километрах от города Париаман в провинции Западная Суматра, унесло жизни не менее 200 человек.

Один из представителей Минздрава страны ранее сообщил, что количество жертв только первого землетрясения может составить несколько тысяч.

Последние новости

Популярные новости